현재페이지의 경로 정보를 확인하실 수 있습니다. 하위 메뉴 리스트를 이용하여 페이지간의 이동이 가능합니다.

역대 처(단)장

홈으로 연구처 · 산학협력단 기관소개 역대 처(단)장

제1대 연구처장

박길문 교수

임기기간 : 2004.04.12~2006.03.31

이미지 없음

제2대 연구처장

조병욱 교수

임기기간 : 2006.04.01~2006.04.15

이미지 없음

제3대 연구처장

장우양 교수

임기기간 : 2006.04.16~2007.11.09

이미지 없음

제4대 연구처장

장완식 교수

임기기간 : 2007.11.10~2009.11.09

이미지 없음

제5대 연구처장

이행남 교수

임기기간 : 2009.11.10~2011.11.10

이미지 없음

제6대 연구처장

유영태 교수

임기기간 : 2012.09.24~2014.01.03

이미지 없음

제7대 연구처장

차용훈 교수

임기기간 : 2014.01.03~2016.01.03

이미지 없음

제8대 연구처장

유진철 교수

임기기간 : 2016.01.03~2016.09.24

이미지 없음

제9대 연구처장

이인화 교수

임기기간 : 2016.09.24~

이미지 없음